Центр социальной работы г. Петрозаводска « все идеи проекта

-4

-4
0

Пособие на ребёнка

Можно ли оформить ежемесячное пособие на ребёнка в размере 186,30 руб., если муж не работает? А также молочную кухню?

Сашка Махоткин, 29.11.2016, 23:13
Официальный ответ
Галина Николаевна Косыгина, 09.12.2016
Сообщаем, что статьей 80 Семейного кодекса РФ определена обязанность родителей о содержании своих несовершеннолетних детей. В случае если оба родителя, либо один из родителей не предпринимает никаких действий по содержанию своих детей, в назначении пособия может быть оказано. Также сообщаем, что в зависимости от обстоятельств, каждый конкретный случай рассматривается индивидуально. Для более подробной консультации рекомендуем Вам обратиться на филиал Центра по месту вашего проживания.
Статус идеи: выполнено

Комментарии

Сашка Махоткин, 13.12.2016, 04:54
А причём здесь эта статья? Вроде это совершенно другой случай!
Сашка Махоткин, 13.12.2016, 04:54
А причём здесь эта статья? Вроде это совершенно другой случай!

Оставить комментарий