Центр социальной работы г. Петрозаводска « все идеи проекта

0

-3
+3

когда получу ответ на свой вопрос!!!!!!!!!!!!!!

Нужна ли заверенная копия трудовой для переоформления пособия и субсидии , если я раньше стояла на службе зан. и нужна ли сама трудовая при переоформлении?

Маргарита, 16.11.2018, 12:20
Официальный ответ
Галина Николаевна Косыгина, 19.11.2018
Добрый день!
Порядок и условия назначения субсидии регламентируются «Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» (далее Правила), утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 г. № 761(далее Правила).
Согласно п. 32 названных Правил совокупный доход семьи в целях предоставления субсидии определяется за 6 последних календарных месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении субсидии. Если безработный гражданин находился на учете в Службе занятости не все шесть месяцев (с первого по последнее число месяца) или в расчетном периоде менял место работы, то для получения субсидии необходимо предоставить трудовую книжку (оригинал, либо копию, заверенную работодателем).


С уважением Шило И.Е.
Статус идеи: выполнено

Комментарии

У идеи нет комментариев

Оставить комментарий