Центр социальной работы г. Петрозаводска « все идеи проекта

1

0
+1

Купила машину в июне подаю на субсидии в ноябре.законно?

Брала субсидию с мая по октябрь.в июне продала старую машину купила чуть лучше.в ноябре подают снова на субсидии я что то нарушают?

Линда, 15.11.2018, 10:00
Статус идеи: выполнено

Комментарии

Добрый день!
Согласно п.1, п.п «е» Перечня видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи, утвержденного Постановлением Правительства Р Ф от 20 августа 2003 г. N 512, доходы от реализации и сдачи в аренду (наем) недвижимого имущества (земельных участков, домов, квартир, дач, гаражей), транспортных и иных механических средств, средств переработки и хранения продуктов учитываются при определении права и размера субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. При обращении Вы предоставляете сведения о доходах за шесть календарных месяцев, предшествующих месяцу обращения. Рекомендую обратиться за назначением субсидии в период с 01 по 15 января 2019 г.

С уважением Шифранец Е.Г.

Оставить комментарий