Центр социальной работы г. Петрозаводска « все идеи проекта

1

0
+1

Ветеран труда РК

может ли выплачиваться выплата ветерану труда РК не по месту регистрации, а по месту жительства?

Светлана, 15.09.2016, 01:02
Официальный ответ
Галина Николаевна Косыгина, 15.09.2016
Светлана, здравствуйте.

Согласно п.10 порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 17 января 2005 г. № 1-П, ветеран труда может получать компенсации по оплате жилого помещения и коммунальных услуг по жилому помещению, как по месту жительства (регистрации места жительства в паспорте), так и по месту пребывания (фактического проживания).

В случае, если ветеран труда желает получать ежемесячную денежную компенсацию по оплате жилого помещения и коммунальных услуг по жилому помещению пор месту пребывания, то при обращении с Центр социальной работы по месту жительства с пакетом необходимых документов представляется свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Статус идеи: выполнено

Комментарии

Светлана, 15.09.2016, 15:37
Хочу уточнить! Выплата ЕДВ - 700р., как ветерану труда РК , может выплачиваться в почтовом отделении не по месту регистрации, а по месту фактического проживания???

Оставить комментарий