Центр социальной работы г. Петрозаводска « все идеи проекта

0

0
0

Как часто необходимо подавать документы на субсидию по оплате коммунальных платежей?

Анна, 10.08.2015, 22:07
Официальный ответ
Галина Николаевна Косыгина, 11.08.2015
Уважаемая Анна !
Согласно пункту 41 Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 №761) субсидия на оплату жилого помещения и коммунальные услуги предоставляется сроком на 6 месяцев. Далее необходимо обратиться за переоформлением субсидии.
Статус идеи: выполнено

Комментарии

У идеи нет комментариев

Оставить комментарий