71еместо
Центр социальной работы г. Петрозаводска « все идеи проекта

1

0
+1

Многодетная семья

Здравствуйте! У нас многодетная семья, старший ребенок ходит в школу, средний в садик, а младший еще маленький. У нас прожиточный минимум соответствует. Положено ли моему старшему ребенку бесплатное питание, тк из многодетной семьи?

Анастасия, 08.02.2015, 15:26
Официальный ответ
Галина Николаевна Косыгина, 09.02.2015
Уважаемая Анастасия!
Согласно п.8 ведомственной целевой программы «Адресная социальная помощь »на 2015 год (утверждена Приказом Министерства здравоохранения и социального развития от 25 декабря 2014 г. № 2425), субсидия на питание предоставляется обучающимся в государственных или муниципальных образовательных учреждениях, из малоимущих семей, и обучающимся, которые являются детьми- инвалидами, а также обучающимся из семей граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, которым предоставлено временное убежище на территории Российской Федерации.
Статус идеи: ожидает рассмотрения

Комментарии

У идеи нет комментариев

Оставить комментарий