223еместо
Центр социальной работы г. Петрозаводска « все идеи проекта

0

0
0

почему 13% не высчитывают при оформлении пособия для детей?

Почему 13% не высчитывается при оформлении дет пособия на детей? Ведь эти деньги идут в доход государству а не в наш карман! Ответьте пожалуйста. С уважением к Вам Наталья.

Наталья Деркач, 17.02.2013, 20:54
Официальный ответ
Галина Николаевна Косыгина, 19.02.2013
Уважаемая Наталья! Условия назначения и перечень документов, необходимых для назначения ежемесячного пособия определен порядком предоставления мер социальной поддержки, предусмотренных Законом Республики Карелия «О некоторых вопросах социальной поддержки граждан, имеющих детей», Постановление Правительства РК от 17.04.2006 г. № 46-П (далее Порядок). В соответствие с п. 36 Порядка при исчислении дохода семьи учитываются <b>начисленные суммы до вычета в соответствии с законодательством Российской Федерации налогов. </b>
<b> </b>
Статус идеи: ожидает рассмотрения

Комментарии

У идеи нет комментариев

Оставить комментарий