Центр социальной работы г. Петрозаводска « все идеи проекта

3

0
+3

Ежемесячное пособие на первого ребенка до 1,5 лет

Добрый день! При переоформлении ежемесячной выплаты при рождении первого ребенка до 1,5 лет при достижении года заявление рассматривается также месяц?

Ксения, 09.10.2019, 20:27
Официальный ответ
Галина Николаевна Косыгина, 11.10.2019
Ксения, здравствуйте.

Согласно пункту 24 Порядка, утвержденного Приказом от 29 декабря 2017 года № 889-н Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого назначается в месячный срок с даты приема (регистрации) заявления о назначении выплат с документами.
Статус идеи: выполнено

Комментарии

У идеи нет комментариев

Оставить комментарий