Центр социальной работы г. Петрозаводска « все идеи проекта

1

-1
+2

Детское пособие

Учитывается ли в доход на детское пособие льготные выплаты медработника?

Ирина, 18.01.2017, 11:24
Официальный ответ
Галина Николаевна Косыгина, 19.01.2017
Ирина, здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как не ясно о каких льготных выплатах медицинским работникам Вы спрашиваете.

Пунктом 32 порядка предоставления мер социальной поддержки, предусмотренных Законом Республики Карелия «О некоторых вопросах социальной поддержки граждан, имеющих детей» (утвержден Постановлением Правительства Республики Карелия от 17 апреля 2006 года № 46-П) определен перечень выплат, которые включаются при исчислении среднедушевого совокупного дохода семьи.

Пунктом 33,34 вышеуказанного порядка определены выплаты, которые не учитываются в доходе семьи.
С вышеуказанным документом можно ознакомиться в интернете.
Статус идеи: выполнено

Комментарии

Ирина, 24.01.2017, 15:24
Я имела виду возврат оплаченных за электроэнергию., теплоснабжение, водоснабжение

Оставить комментарий